Ещё один триумф Эрики

Ещё один триумф Эрики

Седьмой тур открытого Кубка Липецка по настольному теннису стал триумфальным для представительницы прекрасного пола Эрики Баязовой.

27-летняя спортсменка на пути к верхней ступени пьедестала одержала четыре победы, в том числе над соперниками-мужчинами: в полуфинале над Юрием Старых - 3:0, а в финале над Валерием Кондауровым - 3:1. Напомним, весной этого года Эрика выиграла третий тур открытого Кубка Липецка.   

Старых в матче за «бронзу» обыграл Евгения Подмосковного - 3:0, а места с пятого по десятое заняли: Владимир Горюнов, Ольга Чистилина, Андрей Худоев, Игорь Припадчев, Анна Пиминова и Никита Мазуров

Лидер общего зачёта Кубка Алексей Кочетков в седьмом туре участия не принимал.

На фото: призёры седьмого тура Кубка Липецка Юрий Старых, Эрика Баязова, Валерий Кондауров (слева направо)

Источник: Чемпионат48

18:00
1131
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru