Липецкие «трюкачи» собрали полный зал

Липецкие «трюкачи» собрали полный зал

Образцовый цирковой коллектив «Трюкач» отметил 45-летний юбилей, сообщает  most.tv. Концерт «Звезда Авроры» состоялся вчера, 10 ноября, в 18.00 в Городском Дворце культуры. Артисты подарили незабываемое шоу. В зале был полный аншлаг. Как оказалось, в Липецке есть свой цирк, ничем не уступающий по красочности и сложности заезжим гастролерам.

Цирковой коллектив основан во Дворце культуры в 1972 году. «Трюкач» принимает активное участие в творческой жизни Дворца культуры, с показательными выступлениями выезжает в разные города России и за рубеж. Своей задачей руководитель коллектива Александр Грачев ставит научить ребят цирковому искусству и привить любовь к творчеству. Среди виртуозно освоенных жанров: жонглирование, эквилибристика, акробатика, клоунада, воздушная гимнастика.

Фото и видео most.tv

16:05
979
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru