«Мир в акварельных образах»: в ДХШ №1 им. Сорокина открылась выставка Андрея Тонких

«Мир в акварельных образах»: в ДХШ №1 им. Сорокина открылась выставка Андрея Тонких

В малом холле Детской художественной школы №1 им. В.С. Сорокина открылась персональная выставка Андрея Витальевича Тонких, известного липецкого живописца, члена Союза Художников России, участника всероссийских, межрегиональных и областных выставок художников-профессионалов.

Андрей Витальевич – ныне преподаватель в Институте Культуры и Искусства Липецкого Государственного Педагогического Университета имени П.П.Семенова Тян-Шанского – начинал свою педагогическую деятельность в стенах художественной школы и до сих пор принимает участие в её творческой жизни.

На выставке «Мир в акварельных образах» представлено около дюжины акварельных работ, выполненных в различных жанрах: пейзаж, натюрморт, портрет. Ученики и преподаватели школы, присутствовавшие на открытии, отметили приятную цветовую гамму картин, лиричность и атмосферность сюжетов.

Увидеть выставку могут все желающие по адресу: Липецк, ул. Липовская, 12-А.

Источник: Департамент культуры администрации г. Липецка

14:34
935
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru