Липецких бизнесменов приглашают поучаствовать в «Петровских забавах»

Липецких бизнесменов приглашают поучаствовать в «Петровских забавах»

Липецкие бизнесмены смогут презентовать свои новогодние проекты в рамках фестиваля «Петровские забавы или Новогодний фейерверк по-Липецки». Он состоится 16 декабря на площади Петра Великого. К участию приглашаются организации, имеющие отношение к индустрии развлечений: праздничные и туристические агентства, культурно-развлекательные и торговые центры, рестораны, предприятия общественного питания, сообщили в департаменте культуры и туризма администрации города.

В ходе торжества у предпринимателей будет возможность показать «товар лицом»: познакомить горожан со своими праздничными программами и привлечь потенциальных клиентов. Чтобы принять участие в мероприятии необходимо до 20.11.2017 направить соответствующую заявку в отдел туризма департамента культуры и туризма администрации города Липецка на электронную почту turlip48@mail.ru.

Как известно, фестиваль «Петровские забавы или Новогодний фейерверк по-Липецки» торжественно откроет сезон новогодних праздников в областном центре. Жителей и гостей города приглашают не только весело, но и с пользой провести время, а также спланировать семейный досуг в предстоящие каникулы. В рамках широкомасштабной акции на площади презентуют все новогодние мероприятия – как муниципальные, так и коммерческие. Здесь можно будет увидеть фрагменты спектаклей и утренников, выбрать каток недалеко от дома. Завершит фестиваль грандиозный фейерверк.

Источник: Департамент культуры администрации г. Липецка

11:06
1012
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru