В чемпионате Ельца сыграет команда из Москвы

В чемпионате Ельца сыграет команда из Москвы

Вчера состоялась жеребьёвка открытого чемпионата Ельца по мини-футболу на призы газеты «Красное знамя».

Для участия в турнире заявились 13 команд. В основном это старожилы соревнований - «Эльта», «Медведи», «Коробка», «Зодиак», ФК «Елец», ЕГУ, представляющие Елецкий район «Казаки», «Нижний Воргол» и «Маёвка», а также «Становое». 

Неожиданным дебютантом чемпионата стала столичная команда «Петровский замок». Как сообщил главный судья турнира Владимир Щедрин, москвичи планируют приезжать в Елец на весь уик-энд и проводить три матча подряд.

Кроме того, в турнире сыграют ещё два новичка: «Сатурн» и «Орлёнок-17».

На первом этапе команды разделены на две группы, и по итогам однокруговых турниров по четыре сильнейших коллектива выйдут в плэй-офф.

Приводим состав групп. Группа «А». «Эльта» (Елец), «Становое» (Становое), «Казаки» (Елецкий район), «Орлёнок-17» (Елец), ЕГУ (Елец), «Коробка» (Елец), «Петровский замок» (Москва). Группа «Б». «Медведи» (Елец), «Нижний Воргол» (Елецкий район), «Сатурн» (Елец), «Елец-М» (Елец), «Маёвка» (Елецкий район), «Зодиак» (Елец).

Первые матчи открытого чемпионата Ельца пройдут в пятницу, 17 ноября, в этот же день, в 19:00, состоится церемония открытия. Все игры пройдут в спортзале ФК «Елец» (ул.Барковского, 3а).

Поединки будут проводиться по пятницам, субботам, воскресеньям и вторникам. Календарь игр утвердят в ближайшее время.

Источник: Чемпионат48

12:58
1059
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru