«Геобитва» соберет молодые умы Липецкой области

«Геобитва» соберет молодые умы Липецкой области

Ответить, по какой реке путешествовали «Трое в лодке, не считая собаки», назвать родину Снегурочки, город Иордана, имеющий более 800 объектов, охраняемых ЮНЕСКО, родину флага нашей страны или название города, который расположен на месте древнего вулкана липецкую молодежь приглашают в рамках нового проекта городского дворца молодежи «Октябрь», интеллектуальной игры «Геобитва».

Участникам предстоит пройти три тематических тура, где их ждут вопросы по литературной географии, странам мира и уникальности российских городов. Для участия необходимо собрать команду и прислать заявку на электронную почту дворца молодежи lipmol48@gmail.com.

Продемонстрировать свои знания в области географии и страноведении можно будет 21 ноября в 14.00 в ГДМ «Октябрь» и 22 ноября в 14.00 в Липецком областном краеведческом музее. 21 ноября «Геобитва» пройдет для рабочей молодежи, а 22 ноября свои силы смогут проверить учащиеся образовательных учреждений Липецкой области.

Организаторами «Геобитвы» выступают МУ «Городской Дворец молодежи «Октябрь» совместно с Советом лидеров Липецкой области и ЛРО ВОД «Волонтеры Победы».

Источник: Департамент культуры администрации г. Липецка

09:02
1070
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru