Победы на питерском ринге

Победы на питерском ринге

В Санкт-Петербурге, в зале бокса стадиона «Динамо», прошёл традиционный, восьмой по счёту турнир памяти заслуженного тренера России Игоря Лебедева.

Спортсмены из Липецкой области не остались без наград. Никита Ананских (юноши 2003-04 гг.р.) из секции «Промстрой» ОК СШОР, выступавший в весовой категории до 50 кг, выиграл все бои, в том числе и финальный у Александра Богданова из Карелии, и стал победителем Мемориала.

Первое место занял и Данила Полетаев (юноши 2005-06 гг.р.) из Добринки, соревновавшийся в весовой категории до 44 кг. В финале он одержал победу над боксёром из питерского клуба «Выборжанин» Магомедом Магомедовым.

А Дмитрий Беляев (2003-04 гг.р.) из села Хрущёвка Липецкого района стал бронзовым призёром в категории до 46 кг. В турнире принимали участие не только спортсмены из России, но и гости из Эстонии, Луганска и Донецка.

Юные боксёры нашего региона занимаются под руководством тренеров Георгия Дроздецкого, Сергея Мельникова, Евгения Терешонкова и Александра Полетаева.

Источник: Чемпионат48

19:08
1269
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru