ЛКС громит «авиаторов», «Дрим Тим» не оставила шансов чаплыгинцам

ЛКС громит «авиаторов», «Дрим Тим» не оставила шансов чаплыгинцам

В спорткомплексе ЛГТУ продолжаются баталии чемпионата области по мини-футболу.

Число участников турнира за минувшую неделю выросло до 23 и больше не изменится. Группу «С» пополнил чаплыгинский «Авангард», а по итогам минувшего уик-энда в борьбу вступили все коллективы. 

Вторую крупную победу одержал главный фаворит турнира ЛКС. На этот раз «строители» разгромили «Авиатор» - 15:1. Помимо «покера» опытного Максима Истомина отметим дубль юного воспитанника грязинской ДЮСШ Вадима Пырикова, который выступает и за дубль ЛКС в турнире Любительской футбольной лиги.

Благодаря суперразгрому ЛКС опередил в таблице группы «B» «Атом», который также выиграл два матча из двух. На этот раз «атомщики» переиграли данковскую команду «Перехваль-Автоюрист» - 5:1.

В этой же группе первый матч проводила «Альфа-ТПП», разгромившая «Ред Булл» - 8:0. Больше других «красных быков» обидел Валерий Банников, отгрузивший в их ворота сразу четыре мяча.

В группе «А» лидирует «К-19», не без труда одолевшая «Альянс-Кудинов» - 3:2. 6 очков и у «Ростелекома», благодаря «покеру» Дмитрия Кольцова взявшего верх над «КрафтБетоном» - 7:3. С таким же счётом действующий чемпион области ЛГТУ в своём первом матче переиграл добровский «Темп».

В группе «С» в минувшие выходные приняли старт в чемпионате сразу четыре команды. Амбициозная «Дрим Тим» не оставила шансов чаплыгинскому «Авангарду» - 8:2, а Сергей Толчеев записал в свой актив пять голов. Отметим возвращение в футбол (пусть и с приставкой «мини») Романа Еремеева, после расставания с «Металлургом» полгода назад повесившего было бутсы на гвоздь.

«Донское ЛПУМГ» из Красного с боем вырвало победу у «Боринского» - 6:3. Здесь хет-трик оформил Александр Чалых. А лидирует в группе скромный по составу «Клувер», минимально выигравший у «Телемира» - 4:3.

Точное расписание на ближайшие выходные, по традиции, будет составлено чуть позже - в середине недели...

12:42
1065
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru