Бывший депутат горсовета обиделся, что его не пригласили на 95-летие парламента

Бывший депутат горсовета обиделся, что его не пригласили на 95-летие парламента

Действующий депутат облсовета Олег Хомутинников обиделся на то, что его не пригласили на торжественный приём, посвященный 95-летию Липецкого городского Совета депутатов.

На своей странице в Фейсбук он написал следующее: «Читаю прессу — сегодня отмечают 95-летие Липецкого горсовета. А меж тем, я тоже целый год был депутатом действующего созыва. И даже никто не пригласил… Может испугались, что снова кресло сломаю?! Хитромудрые, чего уж там)))».

К записи Хомутинников добавил фотография своего бывшего рабочего места со сломанным креслом.

Напомним, что Олег Хомутинников был избран депутатом Липецкого горсовета в сентябре 2015 года. Ровно через год, в сентябре 2016 года он пересел в кресло депутата Липецкого облсовета. С сентября 2013-го по сентябрь 2015-го года он являлся депутатом Данковского райсовета.

В настоящее время Хомутинников возглавляет региональное отделение сетевого движения «Открытая Россия» в Липецкой области, основателем которого является Михаил Ходорковский.

В августе этого года Хомутинников уличил в нарушении действующего законодательства президента России Владимира Путина, который рыбачил в Тыве без спасательного жилета.

А 26 октября региональный парламентарий прогулял сессию облсовета, предпочтя ей премьерный показ фильма «Матильда». За несколько дней до этого Хомутинников, правда, предложил перенести сессию, но руководство парламента его не услышало.   

14:59
1220
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru