Общественный совет при УМВД России по Липецкой области подвел итоги конкурса «Мои родители работают в полиции»

Общественный совет при УМВД России по Липецкой области подвел итоги конкурса «Мои родители работают в полиции»

Традиционно в канун Дня сотрудника органов внутренних дел России Управление МВД России по Липецкой области совместно с Общественным советом при УМВД России по Липецкой области в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности сотрудников МВД России проводит областной конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции». В этом году на конкурс поступило более 60 работ мальчишек и девчонок в возрасте от 6 до 14 лет, кто красками, кто карандашом, рисовали своих родителей на службе.

Компетентное жюри, в состав которого вошли представители Общественного совета при УМВД по Липецкой области: Татьяна Горелова, заслуженный работник культуры РФ, директор академического театра драмы имени Л.Н. Толстого, Игорь Мазур, член союза художников РФ, известный скульптор-художник, определило лучшие работы.

Конкурсная комиссия выбрала 5 лучших работ. Победителями областного конкурса стали: 9-летняя Софья Пищулина, 9-летняя Василиса Рыжкова, а работы 8-летнего Егора Никулина и 11-летней Кристины Щербинок из Чаплыгинского района, и 9-летней Дарьи Буевой из Липецка будут направлены в МВД России для участия во Всероссийском конкурсе «Мои родители работают в полиции».

Источник: УМВД России по Липецкой области

15:05
1043
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru