Управлении дорог и транспорта Липецкой области проведет семинар для перевозчиков

Управлении дорог и транспорта Липецкой области проведет семинар для перевозчиков

Управление дорог и транспорта Липецкой области в целях правовой информированности предпринимательского сообщества приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Липецкой области, принять участие в семинаре на тему «О вопросах, возникающих при осуществлении управлением дорог и транспорта Липецкой области контрольно-надзорной деятельности, предъявляемых обязательных требований и прав подконтрольных субъектов», который состоится 30 ноября 2017 года в 10 часов 00 минут в актовом зале управления по адресу: г. Липецк, ул. Неделина, д. 2А, 3 этаж.

11:52
1097
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru