Ночная лига в Липецкой области стартует с новым руководством

Ночная лига в Липецкой области стартует с новым руководством

Завтра, в воскресенье, 29 октября, начнёт свой новый сезон в Липецкой области Ночная хоккейная лига, сообщает Чемпионат48. Двумя поединками в задонском ледовом дворце «Айсберг» примет старт дивизион «Любитель 18+: Лига Мечты».

Перед новым сезоном Ночная лига в нашем регионе претерпела ряд реформ, прежде всего кадровых. Так, на должности регионального представителя лиги в «Лиге Мечты» утверждён Александр Близнецов - один из руководителей и игроков команды ДСК. Делами в «Лиге Надежды» и в дивизионе «Любитель 40+» будет заправлять вратарь ветеранской дружины «Юрские бобры» Вячеслав Третьяков, а вот прежний руководитель Ночной лиги по Липецкой области Анатолий Швецов от дел отошёл.

Ещё одной неожиданностью можно назвать отсутствие в списке участников дивизиона «Любитель 40+» многолетнего лидера ветеранского хоккея в области - команды «Глобус». В этом дивизионе заявились всего три команды («Елец-1146», «Задонск», «Юрские бобры») и в связи с малым количеством участников старт турнира откладывается.

Впрочем, не может похвастать массовостью и «Лига Мечты». Здесь за главный приз поспортя всего шесть коллектива. Завтра на льду «Айсберга» в матче открытия сыграют ДСК и «ПокерСтарс» (начало в 13:00), а затем на лёд выйдут «Русич-ЛГТУ» и «Елец-1146». Заявившиеся в последний момент сенцовский «Вымпел» и «Автоангел» начнут турнир позднее.

И ещё один сенсационный факт: по итогам регионального этапа «Лиги Мечты» лучшему игроку турнира (на основании статистических показателей и по результатам голосования в официальной группе «ВКонтакте») будет вручен сертификат на сумму 100 000 рублей! Впрочем, есть одно но: сертификат действителен лишь при приобретении недвижимости.

29 октября, воскресенье. Дивизион «Любитель 18+: Лига Мечты». Задонск. ЛД «Айсберг». 13:00 ДСК - «Покер Старс». 17:30 «Елец-1146» - «Русич-ЛГТУ».

11:56
1157
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru