В музее УМВД России по Липецкой области состоялась интеллектуальная викторина

В музее УМВД России по Липецкой области состоялась интеллектуальная викторина

Старшеклассники Кадетской школы имени А.П. Коврижных города Липецка приняли участие в интеллектуальной викторине и продемонстрировали эрудицию и смекалку в знании истории советской милиции и современной полиции. 

Участники успешно отвечали на вопросы различной тематики: важнейшие приказы и документы в становлении советской милиции, известные киногерои правопорядка, липецкие улицы в честь сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, символика государства в разные исторические вехи и т.д.

Победу одержала команда «Патриот». Ребятам вручили кубок победителя, все остальные участники викторины получили именные дипломы и сладкие призы.

Источник: УМВД России по Липецкой области

15:26
1052
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru