Завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя областного центра в сбыте психотропных веществ

Отделом по расследованию преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков СУ УМВД России по г. Липецку завершено расследование уголовного дела по факту незаконного сбыта психотропных веществ в областном центре. Обвинение в реализации запрещенных в гражданском обороте веществ предъявлено 27-летнему неработающему несудимому жителю Липецка.

В ходе предварительного расследования установлено, что обвиняемый в феврале 2017 года незаконно сбыл психотропное вещество общей массой 0,15 грамма жителю Липецка. Задержать обвиняемого удалось в результате грамотно организованных оперативно-розыскных мероприятий, что способствовало сохранению вещественных доказательств и других следов преступления.

Следствием собраны и задокументированы неопровержимые доказательства вины липчанина в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт психотропных веществ». Окончательное решение по данному уголовному делу будет принято в судебной инстанции.

Источник: УМВД России по Липецкой области

12:02
988
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru