Липчанину предъявлено обвинение в покушении на незаконный сбыт наркотиков

В отделе по расследованию преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков СУ УМВД России по г. Липецку предъявлено обвинение 35-летнему жителю областного центра в покушении на незаконный сбыт наркотических средств.

В ходе предварительного расследования установлено, что в мае 2017 года обвиняемый посредством общения в сети Интернет вступил в преступный сговор о распространении наркотиков с неустановленным лицом. Обвиняемый взял на себя обязательство незаконно приобретать наркотическое средство, незаконно его хранить и помещать в тайники на территории г. Липецка, после чего извещать о местонахождении таких тайных мест, желающих приобрести наркотики.

Сотрудниками липецкой полиции подозреваемый был задержан в июле 2017 года в Левобережном районе областного центра при попытке сбыть наркотики. В результате проведения досмотра у обвиняемого обнаружено и изъято наркотическое вещество общей массой 18,94 грамма. Всего же обвиняемому вменяется покушение на незаконный сбыт наркотического средства массой 87,18 грамм. В ближайшее время решение по этому делу будет принято в суде.

УМВД России по г. Липецку


Источник: УМВД России по Липецкой области
12:45
904
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru