«Рязань» набрала обороты, «Калуга» поверила в свои силы?

«Рязань» набрала обороты, «Калуга» поверила в свои силы?

14-й тур, как и предыдущий, оказался удачным для журналистов, переигравшим в «Большой игре» не самого простого соперника из стана специалистов - Сергея Хрипункова.

Правда, не раз участвовавший в нашем конкурсе экс-футболист липецкого «Металлурга» и ряда клубов второго дивизиона на этот раз не угадал ни одного счёта и ни одного исхода, а заработал лишь четыре бонусных балла.

А вот представители СМИ были на высоте. Правильно спрогнозировав результаты в матчах «Калуга» - «Арарат» и «Ротор-2» - «Химик», угадав один исход («Строгино» - «Зенит» Пн) и добавив к этому четыре бонуса, журналисты победили со счётом 16:4.

Эта победа сократила разрыв между соперниками, но специалисты по-прежнему ведут: 9-5 (общий счёт 211-195).

Напоминаем систему подсчёта баллов: 5 - за угаданный счёт матча; 3 - за точную разницу мячей в случае победы одной из команд; 2 - за верный исход (включая ничью); 1 - за количество мячей, забитых одной из команд.

15-й тур

Матчи очередного тура в группе «Центр» второго дивизиона российского первенства прогнозирует тренер детского футбольного центра «ГолСтар» Владимир Пешкин (на фото), защищавший в своё время ворота липецкого «Металлурга», ФК «Елец», ульяновской «Волги» и ФК «Долгопрудный».

«Торпедо» М - «Сокол»

Пешкин. 2:1. Команда Игоря Колыванова должна реабилитироваться за выездное поражение в Липецке. Впрочем, сделать это будет не так и просто.

«ЛСГ». 1:0. В этот туре москвичи обязаны прервать пятиматчевую безвыигрышную серию.

«Арарат» - «Сатурн»

Пешкин. 2:0. Явный лидер уверенно победит. Фаворитам, как это обычно бывает, благоволят и госпожа Удача, и футбольная Фемида.

«ЛСГ». 0:0. Раменская команда может выдать хорошую игру в матче с любым соперником. А если учесть, что после состоявшегося накануне матча торпедовцев и «Сокола» поле стадиона имени Стрельцова превратится в «кашу», забить не суждено будет ни одному из соперников.

«Зоркий» - «Энергомаш»

Пешкин. 0:1. Добротная белгородская команда, разгромившая дома брянское «Динамо», хорошо сыграет и на выезде.

«ЛСГ». 1:2. Единственное преимущество красногорских футболистов - жёсткое синтетическое домашнее поле. Но этот матч пройдёт на столичном стадионе «Янтарь», и «Энергомашу» ничто не помешает одержать победу.

«Динамо» Бк - «Металлург»

Пешкин. 1:1. Зная наставника динамовцев Софербия Ешугова, могу сказать, что очки в Брянске липчанам набрать будет трудно. Но из-за симпатии к липецкому клубу поставлю на ничью. Кроме того, надеюсь на гол Андрея Овчинникова.

«ЛСГ». 0:0. После крупного поражения в Белгороде тренерский штаб «Динамо» в игре с липчанами должен сделать упор на оборону. В итоге подопечные Сергея Машнина не забьют, но и не пропустят.

«Рязань» - «Строгино»

Пешкин. 1:0. Игра будет равной, а всё решит один забитый мяч, который на свой счёт запишут хозяева поля.

«ЛСГ». 2:1. «Рязань» набрала обороты и не собирается сбавлять ход в игре с неудачно играющей на выезде командой.

«Зенит» Пн - «Ротор-2»

Пешкин. 1:1. Аутсайдеры, по всей видимости, не выявят победителя и разойдутся миром, набрав по одному очку.

«ЛСГ». 1:0. В споре слабейших команд группы «Центр» победу одержит воспрянувший духом пензенский «Зенит».

«Химик» - «Калуга»

Пешкин. 0:1. Калужане, едва не набрав очки в матче с «Араратом», поверили в свои силы и в Новомосковске должны побеждать. 

«ЛСГ». 1:1. Играют соседи по турнирной таблице: пять очков - не такой уж большой разрыв, и хозяева обязательно попытаются его сократить.


Источник: Чемпионат48
20:27
931
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru