Двуреченский-младший присоединился к «Дизелю»

Двуреченский-младший присоединился к «Дизелю»

Пензенский «Дизель», занимающий 21-е место в ВХЛ, подписал контракт с воспитанником липецкого хоккея, нападающим Никитой Двуреченским (на фото - в центре).

Соглашение чемпиона мира среди молодёжных команд 2011 года рассчитано до конца текущего сезона. Нынешним летом форвард стал свободным агентом и побывал на просмотре в «Салавате Юлаеве», с которым даже заключил предварительное соглашение, но в ходе предсезонки получил тяжёлую травму и восстановился только к октябрю. 

Появления Никиты именно в «Дизеле» можно было ожидать, ведь генеральным менеджером этого клуба работает его отец Кирилл Двуреченский.

Дебют Двуреченского в новой команде состоялся вчера в домашней игре «Дизеля» с «Сарыаркой». Форвард провёл на льду 15 с половиной минут, отметился двумя бросками по воротам и заработал показатель полезности «+1». Что удивительно, ведь его команда уступила со счётом 1:3. 

Напомним, с начала сезона в «Дизеле» выступает другой воспитанник липецкого хоккея Павел Копытин. Нападающий провёл все 15 матчей, в которых набрал 6 (2+4) очков, заработал показатель полезности «+5» и 30 минут штрафа. При этом Павел - один из лидеров «Дизеля» по игровому времени. В среднем он проводит на льду 17 с половиной минут.


Источник: Чемпионат48
17:34
1219
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru