В Липецке состоялся областной конкурс участковых уполномоченных полиции

В Липецке состоялся областной конкурс участковых уполномоченных полиции

Сегодня в спортивном комплексе «Динамо» состоялся  областной конкурс на звания: «Лучший участковый уполномоченный полиции Липецкой области» и «Лучшее подразделение участковых уполномоченных полиции Липецкой области». Подобные конкурсы в Липецкой области проходят на протяжении 16 лет, организуются в целях реализации постановления Главы администрации Липецкой области Олега Королева, а наша область явилась  одним из инициаторов мероприятия, и на сегодняшний день успешно делится опытом их проведения с другими российскими регионами. В состязаниях приняли  участие 27 участковых уполномоченных полиции и городских и сельских подразделений этой службы. Полицейским предстояло помериться силами в знании и умении применять  законодательство Российской Федерации, спецтехнику, средства связи, доврачебную медицинскую помощь. Сдав теорию, участковые соревновались на меткость и правильность стрельбы из  ПМ, физической силе, ловкости и умении применять на практике боевые приемы борьбы.  По результатам проведения Конкурсов, которые озвучат  на традиционном съезде участковых уполномоченных полиции в ноябре 2017 года, лучшие сотрудники городских и сельских подразделений УУП  будут награждены ценными подарками. За первые места они получат автомобили, за второе – телевизоры,  а за третье – холодильники.  Определятся и лучшие подразделения участковых уполномоченных полиции, коллективы которых наградят за первое место автомобилями и ноутбуками, за второе – персональными компьютерами и принтерами, за третьи места участковые получат многофункциональные устройства.

Больше фото здесь

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

16:12
966
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru