Сотрудники Управления заняли третье место в соревнованиях по волейболу

Сотрудники Управления  заняли третье место в соревнованиях по волейболу

В соответствии с календарным планом физкультурно-массовых и спортивных мероприятий Липецкого РООГО ВФСО "Динамо" в спортивном комплексе "Динамо" прошли  соревнования по волейболу, в которых, участвовали семь команд из различных силовых  структур и ведомств области.

            В первый игровой день наша команда одержала победу над командами Липецкой таможни, Управления МЧС по Липецкой области, Управления Росгвардии по Липецкой области и вышла на первое место в группе. К сожалению, в полуфинале команда нашего Управления потерпела поражение от победителей соревнований команды Управления МВД по Липецкой области и уже смогла вести борьбу только за третье-четвертое место с командой Управления ФСИН по Липецкой области.

            В результате соревнований  наше Управление заняло почетное третье место.

 

 

 

Пресс-служба УФССП России по Липецкой области

15:41
1028
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru