Два липчанина бьются за место в сборной России

Два липчанина бьются за место в сборной России

Воспитанники отделения регби областной комплексной СШОР Илья Чернышов и Дмитрий Бобров в эти дни тренируются в Анапе в составе недавно созданной резервной сборной России по регби-7.

Тренировочный сбор, на который вызваны 22 регбиста из ведущих российских команд (таких, как «Красный Яр», «Кубань», «ВВА-Подмосковье», «Слава-ЦСП», «Империя»), завершится 26 октября, после чего главным тренером национальной команды Антоном Левченко будут объявлены фамилии 12 игроков, которые примут участие в международном турнире в испанском Эльче (28-29 октября). 

Создание резервной сборной России призвано расширить круг кандидатов в главную национальную команду, которой в следующем году предстоит принять участие в четырёх международных турнирах и этапах Мировой серии по регби-7. 

Одним из тренеров резервной сборной страны является липчанин Сергей Бабкин.

На фото: тренировка резервной сборной России на стадионе в Анапе


Источник: Чемпионат48

14:53
974
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru