Спасатели приняли участие в ликвидации последствий ДТП на улице Ковалева

Спасатели приняли участие в ликвидации последствий ДТП на улице Ковалева

18 октября в 14.20 оперативному дежурному на телефон Службы спасения «112» от очевидца поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. В районе остановки «Авторемонтный завод» по улице Ковалева произошло столкновение автомобилей "Киа" и "ЗИЛ". Прибывшая на место происшествия дежурная смена спасателей управления ГО и ЧС провела первоначальные мероприятия по ликвидации угрозы возникновения возгорания автомобилей, а также извлекла из кабины большегруза зажатого водителя, 1968 г.р. и передали бригаде скорой помощи для дальнейшей госпитализации. Водитель легковушки не пострадал.

По предварительным данным, ДТП произошло, когда легковушка выезжала на улицу Ковалева со второстепенной  дороги. После столкновения "ЗИЛ" закрутило на дороге, грузовик снес забор и опрокинулся на крышу. 

 
15:56
1297
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru