В Липецкой области победителем второго этапа конкурса «Народный участковый» стал ельчанин Руслан Загрядских

В Липецкой области победителем второго этапа конкурса «Народный участковый» стал ельчанин Руслан Загрядских

Завершился отборочный этап всероссийского конкурса  «Народный участковый». В Липецкой области уверенную победу в нем, набрав наибольшее количество голосов, одержал участковый уполномоченный из города Ельца лейтенант полиции Руслан Загрядских.

В органах внутренних дел лейтенант полиции Руслан Загрядских служит 18 лет, в занимаемой должности – 3 года. Территория его обслуживания - административный участок сельского поселения Нижневоргольского  сельского совета, на ней проживает 4 700 человек. Только в 2017 году участковым Загрядских раскрыто 28 преступлений, пресечено 109 административных правонарушений.

В начале года Руслан Загрядских совершил героический поступок – спас двух женщин и грудного ребенка от отравления угарным газом. Его имя внесено в книгу Почета УМВД России по Липецкой области.

Самым главным своим достижением считает уважение жителей, проживающих на территории обслуживания.

Руслан Загрядских награжден медалями 3-х степеней «За отличие в службе», а также медалью «Во имя спасения».

17:05
1206
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru