На железнодорожном вокзале Липецка граждане смогли узнать о долгах и оплатить их

На железнодорожном вокзале Липецка граждане смогли узнать о долгах и оплатить их

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области на постоянной основе проводятся выездные мероприятия по информированию населения о наличии задолженности, ознакомлению с сервисом «Банк данных исполнительных производств», «Личный кабинет». Выездное мероприятие проводилось совместно с сотрудниками филиала ПАО «Квадра» - «Липецкая генерация» в здании железнодорожного вокзала города Липецк.

От представителей ПАО «Квадра» - «Липецкая генерация» граждане узнали о досудебном порядке урегулирования вопроса оплаты имеющейся задолженности. Сотрудники Управления проверили всех желающих на наличие/отсутствие задолженности с использованием сервиса «Банк данных исполнительных производств» и информировали о возможности самостоятельного контроля за своими долгами, используя сайт УФССП России по Липецкой области или мобильное приложение «ФССП России». Многие граждане изъявили желание установить указанное приложение на телефон.

Такого рода мероприятия интересны для граждан, они помогают получить больше информации о деятельности службы судебных приставов и дают возможность решить вопросы по погашению долгов, не дожидаясь визита судебных приставов к себе домой.

В результате проведенного мероприятия было выявлено 22 должника, которым вручены повестки о явке к судебному приставу исполнителю и квитанции на оплату задолженности.

11:54
1426
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru