Форвард столичного «Арарата» Роман Павлюченко признан лучшим игроком сентября

Форвард столичного «Арарата» Роман Павлюченко признан лучшим игроком сентября

Подведены итоги опроса главных тренеров команд, участвующих в первенстве России по футболу среди клубов ПФЛ, на звание лучшего игрока сентября.

Как сообщает Чемпионат48, в группе «Центр» лучшим был признан форвард столичного «Арарата» Роман Павлюченко (на фото), который провёл в сентябре всего два матча и забил два гола. Правда, важность его дубля в ворота «Торпедо» (3:2) нельзя недооценить.

Отметим, что наставник липецкого «Металлурга» Сергей Машнин отдал свои симпатии атакующему хавбеку торпедовцев Рагиму Садыхову. На его счету в сентябре участие в пяти матчах своей команды и четыре забитых мяча, так что чисто статистически выбор Машнина оправдан.

В группах «Запад» и «Юг» лучшими второй месяц подряд (как и Павлюченко) были признаны нападающие «Чертаново» и «Краснодара-2» Антон Зиньковский и Илья Белоус соответственно. В группах «Урал-Приволжье» и «Восток» всех опередили форвард Руслан Мухаметшин из «Мордовии» и вратарь Богдан Карюкин из барнаульского «Динамо».

23:23
1474
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru