Судебный приставы Липецка готовятся к Всероссийскому дню правовой помощи детям

Судебный приставы Липецка готовятся к Всероссийскому дню правовой помощи детям

В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» 20 ноября 2017 года во всех субъектах Российской Федерации пройдёт Всероссийский день правовой помощи детям.

На территории Липецкой области мероприятия будут организованы с участием сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области.

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям работники Управления ФССП России по Липецкой области будут оказывать юридическую помощь в виде консультирования в устной и письменной форме, а также составления заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера детям, детям-инвалидам, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также родителям, опекунам, усыновителям и иным законным представителям в «консультативных пунктах» города Липецка и Липецкой области.

11:43
1326
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru