«Металлург-М» проиграл воронежской «молодёжке» с 33-летним форвардом и финишировал последним

«Металлург-М» проиграл воронежской «молодёжке» с 33-летним форвардом и финишировал последним

В заключительном матче сезона молодёжная команда «Металлурга» на стадионе «Сокол» принимала сверстников из «молодёжки» воронежского «Факела».

Как сообщает Чемпионат48, даже ничья позволяла подопечным Геннадия Коркина сохранить за собой предпоследнее место, оставив последним как раз «Факел-М».

Не сложилось. Судьбу встречи решил отданный воронежцами на усиление из главной команды форвард Александр Алхазов. 33-летний футболист открыл счёт уже на 6-й минуте, он же на 82-й реализовал пенальти и установил окончательный результат - 0:2.

Первая победа в сезоне позволила «Факелу-М» обойти липчан на самом финише, оттеснив «Металлург-М» на последнее место в турнирной таблице чемпионата «Черноземья».

Отметим, что остальные игроки в составе гостей были 1997-2000 годов рождения - как и в липецкой «молодёжке», но наличие одного опытного футболиста в рядах «Факела-М» оказалось решающим.

Металлург-М (Липецк) - Факел-М (Воронеж) - 0:2 (0:1)

Голы: Алхазов, 6 (0:1). Алхазов, 82 (0:2 с пен.).

Металлург-М: Зеленов (к) (Куницын, 87), В.Зенин (М.Скопинцев, 71), Боков, Пропастин, Мкртчян, Лобызов, Мохов (Кукин, 84), Д.Галстян, Р.Сушков (В.Гладких, 59), Колченко, Разомазов.

Факел-М: Хрыкин, Фесин, Соколов, Турукин (Ашихин, 87), Крюков, К.Колесников (к), Рипинский, Я.Денисов (Неплюев, 68), Арустамян, Алхазов, Перцев (Потаенков, 65).

Предупреждения: Фесин, 18 (срыв атаки). Д.Галстян, 36 (грубая игра). Рипинский, 39 (грубая игра). Мохов, 41 (грубая игра). Разомазов, 82 (несп.пов.). Боков, 84 (грубая игра).

Судьи А.Стрелков (Курск), С.Ченцов (Старый Оскол), Е.Поликарпова (Тамбов). Инспектор В.Тарасов (Тула).

14 октября. Липецк. Стадион Сокол. 200 зрителей.

20:26
872
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru