Владимир Путин посетит Липецкую область в пятницу тринадцатого

Владимир Путин посетит Липецкую область в пятницу тринадцатого

В пятницу 13-го президент России Владимир Путин посетит Липецкую область, об этом сообщает ТАСС со ссылкой пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

Последний сообщил об этом журналистам буквально следующее: «По графику президент рано утром вылетает в Воронеж, из Воронежа вылетает в Липецкую область и в городе, который называется Усмань, позанимается проблематикой сельского хозяйства".

Планируется, что в ходе поездки президент посмотрит, как живется аграрному сектору. На повестке дня вопросы потребительских кооперативов, взаимодействия с потребительскими кооперативами, а также в целом все вопросы связаные с развитием сельского хозяйства и подведением итогов уборочных работ.

По данным министра сельского хозяйства Александра Ткачева урожайность в этом году должна быть рекордной.

18:00
1271
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru