Воспитанник липецкого хоккея Владимир Бобылёв может вернуться из Канады в Россию

Воспитанник липецкого хоккея Владимир Бобылёв может вернуться из Канады в Россию

Сегодня уфимский «Салават Юлаев» и московский «Спартак» произвели обмен, по итогам которого в клуб из столицы Башкортостана перешёл нападающий Владимир Бобылёв, сообщает Чемпионат48.

Форвард Степан Хрипунов проследовал в обратном направлении.

20-летний воспитанник липецкого хоккея Бобылёв предсезонную подготовку провёл в Канаде, в системе клуба НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс», которым был выбран на драфте-2016 под общим 122-м номером в пятом раунде. Проведя часть предсезонки в лагере новичков «Торонто», Бобылёв подписал соглашение с фарм-клубом «Кленовых листьев» - «Торонто Марлиз».

Однако перед началом сезона был отправлен из команды AHL (Американская хоккейная лига) в ещё один клуб, входящий в систему «Мэйпл Лифс» и выступающий в ECHL (Хоккейная лига Восточного побережья) - «Орландо Солар Бирз». 7 октября было объявлено о возвращении Бобылёва в Торонто.

12:28
779
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru