Житель Липецкой области обнаружен обездвиженным в больнице Дагестана

Житель Липецкой области обнаружен обездвиженным в больнице Дагестана

В аккаунте «Эхо Дагестана» в Instagram опубликована информация об обездвиженном мужчине из Данковского района, находящемся в больнице в Дагестане.

«Доброй ночи. Тут такая ситуация произошла пришёл в больницу увидел как человека привезли русского постоял пообщался с ним. Он объясняет то что не может ходить и в Дагестане уже находиться долгое время. Говорит то что якобы с Липецкой области Данковский район село Плахова.

Шепелев Иван Васильевич 22 03 1991 г. Номер телефона 89066719960 это его номер до него можно дозвониться только с билайна.

Позвоните к парню помогите ему добраться до дома если есть такая возможность.

Правоохранительные органы не как не реагируют. Сам лично видел как его привезли сотрудники ДПС», - говорится в опубликованном сообщении.

16:47
1166
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru