Судебный пристав по ОУПДС из Липецка занял пятое место в профессиональном конкурсе

Судебный пристав по ОУПДС из Липецка занял пятое место в профессиональном конкурсе

Судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела по ОУПДС города Липецка Управления ФССП России по Липецкой области Дмитрий Матвеев вошел в число победителей третьего этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России».

Финальные испытания прошли на базе управлений ФССП России по Москве и Московской области.

В рамках мероприятия участники показали свои профессиональные навыки, пройдя строевой смотр, демонстрируя меткость в стрельбах из пистолета Макарова и пистолета-пулемета «Бизон». Также судебные приставы по ОУПДС отрабатывали приемы рукопашного боя в спарринге с опытными инструкторами и преодолевали бегом дистанции на 100 м и 3 км.

В Московском областном суде участники конкурса подтвердили свои знания при выполнении практических заданий по тактико-специальной и правовой подготовкам.

Призовые места распределились следующим образом: первое место - судебный пристав по ОУПДС УФССП России по Амурской области Олег Бурима, второе место - судебный пристав по ОУПДС УФССП России по Республике Крым Александр Мельник, третье место - судебный пристав по ОУПДС УФССП России по Омской области Сергей Згурский, четвертое место - судебный пристав по ОУПДС Управления ФССП России по Челябинской области - Ильфат; пятое место судебный пристав по ОУПДС Управления ФССП России по Липецкой области - Дмитрий Матвеев.

Напоминаем, что в июле 2017 года Дмитрий Матвеев стал победителем второго этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов» среди работников Центрального федерального округа.

Пресс-служба УФССП России по Липецкой области

06:07
717
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru