После ареста счетов женщина выплатила банку долг в 104 тыс руб

После ареста счетов женщина выплатила банку долг в 104 тыс руб

В Измалковском районном отделе судебных приставов Управления на исполнении находилось производство о взыскании кредиторской задолженности в пользу банка с гражданки П.

После возбуждения исполнительного производства копия постановления с повесткой была направлена должнице, но на приём к судебному приставу гражданка П. не явилась, задолженность не погасила. Судебным приставом-исполнителем были вынесены и направленны в банки, в которых у должницы были открыты счета, постановления об обращении взыскания на денежные средства.

Узнав об этом, и опасаясь что у неё со счетов будут списаны деньги, она прибыла к судебному приставу за квитанцией на оплату долга, а это без малого 104 тысячи рублей, который она в тот же день оплатила. Исполнительное производство было окончено фактическим исполнением.

12:27
1222
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru