Олег Королев более 20 километров ехал на велосипеде в Хреновое

Олег Королев более 20 километров ехал на велосипеде в Хреновое

Вечером 17 августа завершился двухдневный межрегиональный велопробег «Тербуны — Хреновое», посвященный Году экологии, а также здоровому образу жизни. Участники преодолели 250 километров пути и финишировали в селе Хреновое Воронежской области, где расположен лесной техникум. Идею активистов о проведении такого велопробега поддержал глава Липецкой области Олег Королев. На одном из участков он присоединился к спортсменам и преодолел на велосипеде более 20 километров пути. После финиша глава региона тепло приветствовал руководителей техникума, а также других гостей, приехавших поприветствовать участников экологического велопробега. В подарок учебному заведению он оставил картину с живописным видом реки Воронеж.

На память о состоявшемся пробеге, велосипедисты посадили несколько деревьев рядом с действующим на территории учебного комплекса музеем имени выдающегося российского лесовода Георгия Морозова.


12:05
1097
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru