Почитателей бардовской песни ждут на фестивале «Данковские зори»

Почитателей бардовской песни ждут на фестивале «Данковские зори»

Любителей бардовской и авторской песни приглашают на межрегиональный фестиваль «Данковские зори», который состоится 19 августа в живописном селе Ново-Никольское Данковского района.

В числе участников фестиваля - известные барды из Липецка, Тамбова и Воронежа: Юрий Винокур, Елена Макарова, Сергей Олейник, Геннадий Бологов, Владимир Геращенко.

Заезд гостей и участников начнется в 08:00, торжественное открытие фестиваля состоится в 13:00.

Помимо музыкальных номеров, фестивальная программа включает выступление учеников конной школы, желающие смогут покататься на лошадях. Будут работать торговые точки и ярмарки, на которых можно приобрести сувенирную продукцию, изделия местных умельцев, книги и CD участников фестиваля.

Завершит фестиваль под открытым небом гала-концерт участников.

08:58
960
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru