В Становлянском районе состоится "Бал в дворянской усадьбе Стаховичей"

В Становлянском районе состоится "Бал в дворянской усадьбе Стаховичей"

19 августа в с. Пальна-Михайловка Становлянского района состоится фестиваль "Бал в дворянской усадьбе Стаховичей".

Удивительная красота главного усадебного дома и прилегающий к нему старинный парк воссоздают атмосферу эпохи начала 19 века, способствуя возрождению забытых традиций проведения балов.

В 09:00 начнется заезд и регистрация участников. Торжественное открытие фестиваля и бал состоятся в 11:00. Продолжат программу фольклорные игры и хороводы.

Планируется работа театрализованных площадок и сувенирных лавок. Для гостей и участников будут проведены мастер-классы по изготовлению изделий декоративно-прикладного творчества. Также в рамках фестиваля организована выставка картин, работа детской площадки, экскурсия по территорию усадьбы, прогулки верхом на лошадях и катание на катере. Специально для гурманов будет продажа блюд русской кухни 19 века.

08:48
848
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru