Полицейские раскрыли кражу ноутбука, велосипеда и угон автомобиля

Полицейские раскрыли кражу ноутбука, велосипеда и угон автомобиля

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области, за прошедшие сутки сотрудниками полиции раскрыты три ранее совершенных преступления.

Так, в краже ноутбука, совершенной 17 июля из палаты хирургического отделения одной из липецких больниц, подозревается безработный ранее судимый 62-летний мужчина.

Сотрудниками полиции также установлен предполагаемый участник кражи велосипеда, совершенной 22 мая из помещения компьютерного клуба по ул. Петра Смородина. Им оказался ранее судимый 24-летний гражданин.

И наконец, в Краснинском районе полицейские расследуют угон автомобиля "ВАЗ-21074", совершенный 15 августа от дома по улице Полевой в деревне Лаухино. Подозревается неработающий ранее судимый 19- летний житель местной деревни Гудаловка.

05:43
725
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru