Елецкий богатырь завоевал третий приз на экстрим-шоу в Тульской области

Елецкий богатырь завоевал третий приз на экстрим-шоу в Тульской области

В Новомосковске Тульской области прошёл шоу-турнир по силовому экстриму «Мастер Мускул-2017», рассказывает Чемпионат48.

В числе участников соревнований был и ельчанин Александр Кузьмин (на фото), по итогам всех конкурсов занявший третье место.

В программе турнира значились катание девушек на многопудовой «Весёлой карусели», поднятие 100-килограммовых «брёвнышек Ильича», «Богатырская эстафета», перетягивание броневика, кантовка 380-килограммовой покрышки и «деревянное сумо» - выталкивание соперника из круга с помощью бревна весом в центнер.

Победителем турнира «Мастер Мускул» стал новомосковец Юрий Шмаков, второе место занял его земляк Сергей Медведев, а завоевавший третий приз Кузьмин опередил ещё троих участников из Тулы и Москвы.

10:59
680
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru