В Липецкой области пройдет "литературный батл"

В Липецкой области пройдет "литературный батл"

24 августа в городе Липецке состоится творческий вечер «ПоэТы», который соберет под одной крышей молодых поэтов и писателей Липецкой области, а также всех тех, кто интересуется современной поэзией и прозой.

Идея проведения подобных вечеров родилась в течение второй смены молодежного образовательного форума «Область будущего», проходившего в нашем регионе с 17 по 28 июля текущего года. Напомним, что смена «Палитра будущего» объединила творческую молодежь Липецкой области, в том числе молодых поэтов и писателей. На форуме для участников были организованны тренинги и мастер-классы, а также курсы социального проектирования. Одна из проектных идей, принадлежащая молодой поэтессе Анне Ялынычевой, нашла отклик у единомышленников, что привело к организации данного творческого вечера.

Площадкой для проведения творческого вечера «ПоэТы» станет конференц-зал управления молодежной политики Липецкой области (ул. Советская, д.7, вход со стороны ул. Первомайская). Начало в 19:00 часов.

К участию в вечере приглашаются жители Липецкой области в возрасте от 14 до 30 лет, увлекающиеся поэзией и прозой. Зарегистрироваться в качестве участника и зрителя творческого вечера, а также получить всю необходимую информацию можно в официальной группе мероприятия в социальной сети Вконтакте – Творческий вечер «ПоэТы» (https://vk.com/poety48).

По возникающим вопросам обращаться: Г(О)БУ ЦРД, 398001, г. Липецк, ул. Советская, д. 7, e-mail: dobro_48_imo@mail.ru, тел: (4742)23-02-37, отдел информационно-методического сопровождения, специалист по работе с молодежью – Бобылев Юрий Алексеевич.

Организатором творческого вечера «ПоэТы» является региональный «Центр развития добровольчества» при содействии управления молодежной политики Липецкой области.

11:18
701
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru