«Школа Мастеров» провела День спорта с «Оранж Фитнес»

«Школа Мастеров» провела День спорта с «Оранж Фитнес»

28 июля 2017 г. с 11:00 до 14:00 Липецкая Региональная Общественная Организация Инвалидов «Школа Мастеров» и фитнес-центр «Оранж Фитнес», расположенный по адресу ул. Зои Космодемьянской, д. 1 «А», проводят мероприятие для детей с особенностями здоровья и инвалидностью «День спорта с «Оранж Фитнес».

– Наши любимые воспитанники очень любят разнообразные подвижные игры, которые позволяют им порезвится и выпустить энергию, – рассказывает президент ЛРООИ «Школа Мастеров» Марина Репникова. – Это крайне важно для их физического и психоэмоционального развития. Поэтому мы очень рады возможности пригласить мастерят на настоящий «День спорта». Он пройдёт в виде настоящих соревнований, в которых примут участие 3 команды по 8-10 человек. Наш праздник спорта начнётся в 11:00 с торжественной церемонии открытия. А после это ребят ждут испытания на трёх специально подготовленных для них площадках. В 11:20 начнётся «Апельсиновая разминка», в процессе которые инструкторы «Оранж Фитнес» проведут с детьми увлекательную зарядку, подвижные игры и эстафеты. А в 12:20 заработает площадка «Энергия большого тенниса»! Профессиональные тренеры приоткроют нашим воспитанникам тайны большого тенниса. И завершится праздник спорта «Аква-зарядкой»! В 13:00 мастерят ждёт освежающая тренировка по плаванию. И в 14:00 состоится подведение итогов наших удивительных соревнований с вручением памятных подарков. Мы все надеемся на то, что нас ждёт потрясающий день здоровья и движенья с огромным зарядом позитивной энергии!

11:28
1084
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru