Межрегиональный форум МФЦешников пройдет в Липецкой области

Межрегиональный форум МФЦешников пройдет в Липецкой области

Представители органов власти и руководители центров «Мои Документы» из российских регионов 28 июля соберутся в Липецкой области на VI форум «Центры «Мои Документы» - основа сервисного государства». Предусмотрена обширная деловая программа. Так, в Ельце состоится торжественное открытие «МФЦ для бизнеса». А в концертном зале «Унион» имени Т.Н.Хренникова пройдет пленарное заседание, на котором участники обсудят новации и перспективы развития центров «Мои Документы», ряд других актуальных вопросов деятельности МФЦ.

В рамках форума состоится финальный этап конкурса «Лучший сотрудник центров «Мои Документы» 2017 года, который стал уже традиционным. Это не просто соревнование между специалистами офисов госуслуг в профессионализме, а своеобразная площадка, на которой каждый сотрудник может максимально проявить свои творческие способности, раскрыть талант. Победитель конкурса будет представлять Липецкую область на всероссийском конкурсе в Москве.

14:49
834
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru