Подростки, самовольно покинувшие детский лагерь в Грязинском районе, найдены

Подростки, самовольно покинувшие детский лагерь в Грязинском районе, найдены

Следственным отделом по г. Грязи СУ СК России по Липецкой области в рамках доследственной проверки по факту ухода из детского оздоровительного лагеря двух 17-летних подростков установлено их местонахождение.

По данным следствия, 2 июля текущего года старшеклассники покинули территорию детского оздоровительного лагеря "Елочка" в Грязинском районе и не давали о себе знать. Это не первый их самовольный уход. Подростки состоят на профилактическом учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Из лагеря они отправились к своим родственникам, где и провели время.

В настоящее время следователями устанавливаются все обстоятельства и причины, способствовавшие их самовольному уходу. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

09:48
878
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru