Добринцы стали победителями первого этапа чемпионата области по пляжному волейболу

Добринцы стали победителями первого этапа чемпионата области по пляжному волейболу

В минувшие выходные прошли матчи первого этапа чемпионата Липецкой области по пляжному волейболу среди мужских команд, сообщает Чемпионат48.

В полуфинале липчане Сергей Королёв и Андрей Кононов взяли реванш у Алексея Саввина и Евгения Зайцева из Елецкого района за поражение в предварительном раунде, победив в двух партиях - 21:7, 21:16. Во втором полуфинале представляющие Добринский район Никита Шестопалов и Юрий Норин также реабилитировались за поражение в группе от Валерия Татаринова и Сергея Артёмова из Липецкого района - 21:14, 21:19.

В упорном матче за третье место победу праздновали Саввин и Зайцев, одолевшие Татаринова и Артёмова - 22:20, 22:20. А в финале Королёв и Кононов не смогли оказать достойного сопротивления Шестопалову и Норину и уступили в двух партиях - 13:21, 6:21.

В итоге Шестопалов и Норин стали победителями первого этапа чемпионата Липецкой области по пляжному волейболу среди мужских команд.

Отметим, что большинство лидеров пляжного волейбола области первый этап пропустили, предпочтя ему участие в коммерческом турнире в Лебедяни.

Второй этап чемпионата пройдёт в селе Красное 15-16 июля.

Фото: championat48.ru

20:59
932
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru