Липецкой организации инвалидов "Оптимист" 10 лет

Липецкой организации инвалидов "Оптимист" 10 лет

2 июня 2017 г. в 16:00 на Летней эстраде Нижнего парка Липецкая региональная общественная организация инвалидов «Оптимист» проводит праздничный концерт, посвящённый её 10-летнему юбилею.

– В самом начале наступающего лета наш «Оптимист» отмечает 10-ый День рождения! – рассказывает председатель липецкой НКО Ксения Агаркова. – Мы с искренним удовольствием приглашаем на него не только оптимистов, но и всех липчан, чтобы порадоваться нашим успехам и на весёлой жизнеутверждающей волне встретить наступающее лето. Около Летней эстрады Нижнего парка мы представим выставку уникальных икон из бисера Юрия Панова, покажем швейную продукцию нашей мастерской, в которой трудоустроены люди с особенностями здоровья. Рукодельницы Александра Фёдоровна Михеева и Маргарита Лазарьевна Агаркова на своих мастер-классах научат всех желающих делать яркие оригинальные поделки из бисера и текстиля. И ещё мы хотим порадовать гостей Нижнего парка вокальными номерами от Оптимистов, их авторскими произведениями. Откроет наш праздничный концерт образцовая школа мажореток «Арт-Дефиле». С праздничными творческими подарками мы ждём в гости скрипача Марка Кабелка, коллектив фокусников «Пятая стихия», юных КВН-щиков из команды «Борщ», коллектив эстрадной хореографии «Фристайл», ансамбль привлекательных дам «Мираж». Самый сладкоголосый ведущий «Радио-Дача» Антон Шуленин исполнит главный трек мероприятия «Гимн Оптимистов», а в заключение нашего празднования всех ждёт огненная феерия от шоу-театра «Гингема». Подарки и угощения для гостей мероприятия подготовили липецкая художница Марина Сидорова, ООО «Лената» и кафе-бар «ROB ROY BAR». Мы ждём на наш праздник и официальных лиц, помогающих нашей организации развиваться из года в год «…всем ветрам назло». Также нами готовятся творческие сюрпризы, которые, я надеюсь, затронут сердца липчан. Приходите на наш оптимистический юбилей, чтобы увидеть как люди с особенностями здоровья разных возрастов любят жизнь и умеют делиться своим позитивом и радостью с окружающим миром.

07:50
1370
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru