Банк «Югра» поздравил мини-футбольный клуб «Динамо» с юбилеем

Мини-футбольному клубу «Динамо» исполнилось 15 лет. В этот праздничный день банк «Югра» поздравил московский коллектив с юбилеем. Динамовцы по мировым меркам является довольно молодой командой, но это не помешало им стать десятикратным Чемпионом России, обладателем Кубка УЕФА и Межконтинентального Кубка.

В кредитной организации подчеркнули, что столичный коллектив всегда стремился к развитию, никогда не боялся сильных соперников и шел к поставленной цели невзирая на любые сложности. В «Югре» пожелали команде покорять новые вершины и не останавливаться на достигнутом.

В банке «Югра», который многие годы оказывает активную поддержку в провидении различных спортивных мероприятий, отметили проделанную руководством команды работу, что поспособствовало популяризации мини-футбола в России. Напомним, с 2013 года банк «Югра» выступает в качестве главного спонсора МФК «Динамо».

К слову, крупнейшим держателем акций банка «Югра» является российский бизнесмен Алексей Хотин (52,5% акций). По размеру активов кредитно-финансовое учреждение на начало марта занимала 29-место в списке российских банков.

14:19
889
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru