Убивший отца данковчанин предстанет перед судом

Убивший отца данковчанин предстанет перед судом

Данковским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого

26-летний данковчанин предстанет перед судом за убийство своего 55-летнего отца. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело.

Убийство было совершено вечером 20 февраля 2017 года в Данкове в доме по улице Ковалева. Обвиняемый распивал спиртные напитки в компании своего отца и его знакомых. Во время вспыхнувшей ссоры отец обвиняемого оскорбил его, заступившись за гостя. В ответ на грубость, сын взял кухонный нож и ударил им отца в ногу, повредив артерию. От острой кровопотери потерпевший скончался.

Обвиняемый, ,

На время предварительного следствия обвиняемый, ранее неоднократно судимый, в том числе за кражи, был заключен под стражу. Свою вину он признал в полном объеме и дал признательные показания.

Уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения, и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы.

11:10
1756
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru