Обрушением склада Pepsico в Лебедяни заинтересовались Следственный комитет и Росприроднадзор

Обрушением склада Pepsico в Лебедяни заинтересовались Следственный комитет и Росприроднадзор

По факту обрушения склада готовой продукции на территории ОАО «ЭКЗ Лебедянский» в Лебедяни проводится доследственная проверка. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Липецкой области.

Кроме того, специалистами управления Росприроднадзора по Липецкой области возбуждено административное дело по факту попадания в реку Дон нескольких тонн сока.

Склад готовой продукции «ЭКЗ Лебедянский» (принадлежит компании PepsiCo) высотой с 9-этажное здание сложился как карточный домик утром 25 апреля. Работающие на месте происшествия следователи изъяли необходимую техдокументацию. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

16:11
1995
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru