«Ростелеком» в Липецке организует онлайн-трансляцию конференции по безопасности

«Ростелеком» в Липецке организует онлайн-трансляцию конференции по безопасности

26 апреля 2017 года «Ростелеком» проведет онлайн-трансляцию Четвертой Региональной конференции «Информационная безопасность: актуальность, проблемы, решения». Трансляция в прямом режиме будет вестись на портале http://camera.lipetsk.ru/ Начало в 10.00 часов.

Региональная конференция является единственным мероприятием, проводимым в Липецкой области, посвященным вопросам обеспечения информационной безопасности. В ней примут участие сотрудники органов государственной и исполнительной власти, промышленных предприятий, предприятий сферы ЖКХ, банковской сферы, а так же такие ведущие производители инструментов защиты информации, как «Ростелеком».

13:17
1196
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru