Банк «Югра» Алексея Хотина отменил комиссию на перевод валюты

ПАО банк «Югра» совместно с АО платежная система «Лидер» отменили для своих клиентов комиссию при переводе средств с изменением валюты.

Представители финансового учреждения объяснили, что отмена комиссии распространяется на переводы, при которых валюты отправителя и получателя различаются. Осуществить такой перевод можно в основных мировых валютах: российских рублях, долларах и евро. Обмен валют производится по актуальному курсу системы «Лидер».

Отмена комиссии распространяется на всю Россию и переводы в Грузию и все стран СНГ за исключением Армении. Комиссия также не будет взиматься при переводе во все названые страны из Украины, Казахстана и Азербайджана.

«Югра» также осуществляет денежные переводы по таким популярным системам, как Western Union, Юнистрим и «Золотая Корона».

ПАО банк «Югра» — одно из старейших финансовых учреждений России (основан 26 лет назад). Основным акционером банка является Алексей Хотин, которому принадлежат 52,5% акций.

10:22
1031
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru