Подачу тепла в дома липчан решили возобновить в связи с погодными условиями

Подачу тепла в дома липчан решили возобновить в связи с погодными условиями

В связи с ухудшившимися погодными условиями, мэром Липецка было принято решение возобновить подачу тепла в дома жителей. Уже с сегодняшнего дня в некоторых домах станет тепло, но так повезло не всем липчанам. В некоторых районах города уже ведутся гидравлические испытания, по этой причине отопление в домах этих районов включить не получится. Это коснется центра города, военного городка, Опытной станции, части Карьера, и начала Сокольского поселка.

В центре удастся подать тепло на улице Плеханова, в районе Карьера. Так как эти районы получают тепло от ТЭЦ-2 и котельной 108-й квартал. Директор УК "Привокзальная" Юрий Шкляров пообещал, возобновить подачу тепла туда где это реально возможно.

09:43
1250
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru