«Ростелеком» наградил липецких «героев города»

«Ростелеком» наградил липецких «героев города»

«Ростелеком» поддержал проект городской администрации «Герои нашего города», который прошел в Липецке с февраля по апрель 2017 года. В проекте приняли участие 30 человек. Победителя определили жители города путем народного интернет-голосования на официальном сайте мэрии www.lipetskcity.ru

Участников патриотического проекта «Герои нашего города» выдвигали трудовые коллективы Липецка. Среди кандидатов на почетное звание были ветераны Великой Отечественной Войны, лидеры общественных движений, педагоги, строители, спортсмены. Наибольшее число голосов набрал бывший военный. участник боевых действий в Афганистане, а в настоящее время специалист по приему и обработке экстренных вызовов Единой диспетчерской службы ГО и ЧС Николай Приходько. Именно ему вручили главный приз, учрежденный Липецким филиалом компании «Ростелеком». Также согласно условиям проекта кандидатура победителя будет рекомендоваться администрацией областного центра на звание «Почетный гражданин города Липецка».

«Народное голосование за участников проекта проходило в интернете, что в очередной раз показывает востребованность современных технологий в различных сферах нашей жизни. Интернет стирает все границы, как территориальные, так и психологические- в голосовании мог принять участие каждый житель города. Это значит, что мы, связисты, работаем не зря. И мы искренне гордимся тем, что имеем возможность поддерживать такие социальные проекты», - отметил И.о. директора Липецкого филиала ПАО «Ростелеком» Александр Святец.

14:24
1081
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru