В Липецке для детей с ограниченными возможностями здоровья проведут «День красок»

В Липецке для детей с ограниченными возможностями здоровья проведут «День красок»

5 апреля в 15:00 Липецкая Региональная Общественная Организация детей с ограниченными возможностями здоровья «Школа Мастеров» проводит праздник «День красок».

– На дворе стоит межсезонье, когда лютая зима уже отступила, а настоящая весна ещё не пришла. Люди уже очень устали от серых однообразных тонов, душе так хочется чего-то яркого и радостного. Поэтому мы с удовольствием приглашаем наших воспитанников и всех липчан на весёлый праздник «День красок», – рассказывает доброволец общественной организации Татьяна Черных. – Он пройдёт на площадке перед нашим Центром Социальной Адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья «Школа Мастеров», расположенного по адресу ул. 8 Марта, д. 26/2. Сказочные герои познакомят ребят и Белоснежку, знающую и любящую только белый цвет, со всем многоцветием окружающего нас мира: с голубым небом, с ярким жёлтым солнышком, со свежей зелёной травкой. На нашем празднике будет многих весёлых игр, песен и танцев. К нам в гости с подарками для мастерят придёт депутат Липецкого облсовета, ректор ЛГТУ Анатолий Погодаев. Мы ждём всех, кто желает получить большой заряд яркого весеннего настроения!

12:23
1137
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru